CARGANDO

No cierre la ventana mientras se cargan los datos.

INSCRITOS
Nro. Nombres y Apellidos Pais - Ciudad Nombre para la placa Equipo Desafio Verificación
MASTER A - VARONES
1 Daniel Ponce VillaGomez La Paz - Bolivia Daniel P. CTLP De 5 a 6 horas Verificado
2 Joaquín Triveño Cabrera Cochabamba - Bolivia Joako Pio Rico Llegar a la meta Verificado
3 Gustavo Zarate Ramirez Cochabamba - Bolivia Gus Dormilones extremos De 5 a 6 horas Verificado
4 Angel patricio Hinojosa urrutia Antofagasta - Chile Angustin Team La Naya Bike Llegar a la meta Verificado
5 Richar Mendoza Rodríguez Cochabamba - Bolivia Richy Llegar a la meta Verificado
6 Pablo Andres Maure Cobarrubias Cochabamba - Bolivia PabloMaure Team Cero Emisiones De 8 a 9 horas Verificado
7 Gonzalo Osco Hernandez Chuquisaca - Bolivia Zalogoni SEIKEN Training Box Llegar a la meta Verificado
8 Juan Pablo Bascón Machicado Chuquisaca - Bolivia Bascón Team Diagnos De 6 a 7 horas Verificado
9 Diego Cisneros La Paz - Bolivia Cisne 3600 De 6 a 7 horas Verificado
10 Rafael Aramayo Aranda La Paz - Bolivia Aramayo Llegar a la meta Verificado
11 Edwin marcos Hoyos ortega Tarija - Bolivia Hoyos BiciSprint Menos de 5 horas Verificado
12 Ruben Casilla Condori La Paz - Bolivia Ruben's Bicisur De 6 a 7 horas Verificado
13 Nilo Rivas Gonzales Beni - Bolivia Nilo Rivas Tunari club De 7a 8 horas Verificado
14 Wilson Baptista Miranda Cochabamba - Bolivia WilsonMTB De 7a 8 horas Verificado
15 Josimar Khantud curcuy La Paz - Bolivia Josimar Dermaclinic De 6 a 7 horas Verificado
16 Gonzalo Tola La Paz - Bolivia Gonchy 24Tri De 5 a 6 horas Verificado
17 Wilmer Chambi Mendoza Santa Cruz - Bolivia Will Pequilosos Menos de 5 horas Verificado
18 Rodrigo Mendivil Fernández La Paz - Bolivia Rodrigo 2M De 6 a 7 horas Verificado
19 Boris Waldo García García La Paz - Bolivia Boris Sin equipo Menos de 5 horas Verificado
20 Luis carlos Chuquimia Ibañez Beni - Bolivia TEAMIBAÑEZ TEAM IBAÑEZ Llegar a la meta Verificado
21 ORLANDO ARIEL SANCHEZ ALVAREZ Cochabamba - Bolivia ORLY SAN TEAM TODO TERRENO Llegar a la meta Verificado
22 RODOLFO SUAREZ CAÑIZALES Cochabamba - Bolivia ELITE RODO TODO TERRENO De 8 a 9 horas Verificado
23 Cristian Americo Blas Vallejo Cochabamba - Bolivia Blas Team Todo Terreno De 7a 8 horas Verificado
24 ALAN WILSON GARCIA GARCIA Cochabamba - Bolivia ALAN Llegar a la meta Verificado
25 FRANCO FABRICIO MARCO CHOQUE Cochabamba - Bolivia FABRI ISPIS TEAM Llegar a la meta Verificado
26 Fernando Trujillo Cochabamba - Bolivia Ferdinand Team TODO TERRENO De 5 a 6 horas Verificado
27 Samuel Huarayo Sanchez Cochabamba - Bolivia trankpecho Team Todo Terreno De 6 a 7 horas Verificado
28 Carlos Fernando Palma Llanos Chuquisaca - Bolivia FER_PALMON BICIMANIACOS RACE TEAM De 6 a 7 horas Verificado
29 WILLY ROLANDO ELÍO HEREDIA Cochabamba - Bolivia R.ELÍO De 5 a 6 horas Verificado
30 Diego Mauricio Flores Almaquio Santa Cruz - Bolivia dmauriciof Que Nivel Team Menos de 5 horas Verificado
31 Ulices Carlos Montaño Rivera Santa Cruz - Bolivia Ulices Qué Nivel Team Menos de 5 horas Verificado
32 Jhonatan Quispe Zambrana Cochabamba - Bolivia Jhonatan Team Todo Terreno De 5 a 6 horas Verificado
33 Marcelo Garnica Viscarra Cochabamba - Bolivia Garnica Zona 2 Cycling Team Llegar a la meta Verificado
34 Gustavo Pizarro Toledo Cochabamba - Bolivia PIZARRO TODO TERRENO Llegar a la meta Verificado
35 Jorge Edson Muñoz Guaman Cochabamba - Bolivia Jmg Todo Terreno De 8 a 9 horas Verificado
36 Ismael Coronado Chuquisaca - Bolivia ISMAIRON BM Race Team Menos de 5 horas Verificado
37 Edwin Omar Condori Miranda La Paz - Bolivia EDWIN Llegar a la meta Verificado
38 Jonathan Manriquez Guajardo Aisen - Chile Jonti Independiente Llegar a la meta Verificado
39 mauricio rifo salzar Antofagasta - Chile Rifo abm De 5 a 6 horas Verificado
40 Gaston Julio Chuquichambi Paco Cochabamba - Bolivia GTJulioChP Castigadores bikers De 5 a 6 horas Verificado
41 José Miguel Urey Balderrama Cochabamba - Bolivia J. Miguel TODO TERRENO De 5 a 6 horas Verificado
42 WILDER HERBAS MERIDA Cochabamba - Bolivia WILHER Menos de 5 horas Verificado
MASTER A - MUJERES
1 MARIELA ALMENDRO Cochabamba - Bolivia Marie Llegar a la meta Verificado
2 Paola Alexandra Rodriguez Arriaza Beni - Bolivia PaolaR Moro Q 2 De 6 a 7 horas Verificado
3 Sandra Flores Delgado Potosi - Bolivia Sandy Llegar a la meta Verificado
4 Angela Elizabeth Herbas Aillon Cochabamba - Bolivia Anghy K la Ks De 6 a 7 horas Verificado
5 Alejandra Muñoz romay La Paz - Bolivia Alecita CN 77 De 7a 8 horas Verificado
6 María Eugenia Videz simoni Beni - Bolivia Mauge Monteambikers Llegar a la meta Verificado
7 Wen Zeballos Chuquisaca - Bolivia WEN EBWBF De 5 a 6 horas Verificado
8 Janneth Zulema Guachalla Chambi La Paz - Bolivia Ameluz M&M De 6 a 7 horas Verificado
9 Gabriela Titichoca Soliz Cochabamba - Bolivia Gaby TS Cero Emisiones Llegar a la meta Verificado
10 Keyla Acuña Apaza Cochabamba - Bolivia KEYLITA [NPB] NO PARANOID B1K3RZ Llegar a la meta Verificado
11 Jaira Montalvo La Paz - Bolivia Jaira 2M Llegar a la meta Verificado
12 Lucia Zalles La Paz - Bolivia Lu 3600 De 8 a 9 horas Verificado
13 STHEFANY COPA VEGA La Paz - Bolivia STHEFF Llegar a la meta Verificado
14 GABRIELA ELZABETH RAMIREZ SOLIZ Cochabamba - Bolivia GABY&CANDY ISPIS TEAM Llegar a la meta Verificado
15 Adelia Saka Tababary Cochabamba - Bolivia ADELIA TEAM TODO TERRENO Llegar a la meta Verificado
16 Mariela Laura Choque Cochabamba - Bolivia Mary Llegar a la meta Verificado
17 Maria Cristina Nina Ichota Cochabamba - Bolivia MariCris Independiente De 5 a 6 horas Verificado
18 Sandra Lenny Ramirez Flores Cochabamba - Bolivia SANDY TODO TERRENO Llegar a la meta Verificado
19 Pamela Romero ayzacayo Santa Cruz - Bolivia PAMELA MTB Team Gladiadores Menos de 5 horas Verificado
20 Carla Julieta Quisbert Gonzales La Paz - Bolivia Carla MTB Rodadas Racing Team Llegar a la meta Verificado
21 Nayadee Figueroa Abarca Aisen - Chile Nayadee Team SM Llegar a la meta Verificado
22 Valeria Zubieta Calvetty La Paz - Bolivia Valezuca 24 TRI Llegar a la meta Verificado
23 Natalie Soria Galvarro Antofagasta - Chile Natita La Naya Bike De 6 a 7 horas Verificado
24 Marianela Medrano Navarro Cochabamba - Bolivia MARI Todo Terreno De 6 a 7 horas Verificado
MASTER B - VARONES
1 Omar Enrique Ibañez Alarcón La Paz - Bolivia Avrilita Llegar a la meta Verificado
2 Ricardo Bruno Guzmán Vega La Paz - Bolivia Ricky De 5 a 6 horas Verificado
3 Miguel Joaquin Peiser Dornbusch Cochabamba - Bolivia Mike Team Bike T4 Llegar a la meta Verificado
4 Julio Stephan Torrico Cochabamba - Bolivia Stephan Dormilones Extremos De 7a 8 horas Verificado
5 Guido Edward Ríos Rodríguez Cochabamba - Bolivia gUidEitOr coyotes triathlon club Llegar a la meta Verificado
6 Christian Marcelo Rivas Fuentes La Paz - Bolivia Christian Giorgio bikes Llegar a la meta Verificado
7 Juan Pablo Cala Mendoza La Paz - Bolivia JuanPaCala HUANCAS De 7a 8 horas Verificado
8 Dorian Bustillos Espinoza La Paz - Bolivia Dorian Retro Bikers De 8 a 9 horas Verificado
9 MARCO VASQUEZ Santa Cruz - Bolivia VANDERMARK Taxis Frias Cycling Team Llegar a la meta Verificado
10 Omar Arturo Rocha Barrera La Paz - Bolivia Omi Bicisur De 7a 8 horas Verificado
11 Carlos Wilfredo Paredes Ramirez Tarija - Bolivia Walls Paredes MTB Llegar a la meta Verificado
12 ISRRAEL CÉSPEDES La Paz - Bolivia ISRRAEL MTB RACING TEAM Llegar a la meta Verificado
13 Miguel Alejandro Cerpa Polo Cochabamba - Bolivia MIKI K la K´s De 6 a 7 horas Verificado
14 Iván Limachi Calsina La Paz - Bolivia Tigre MTB Rodadas Racing Team De 6 a 7 horas Verificado
15 EDGARDO PABLO NACHO PEÑAFIEL La Paz - Bolivia EDGARDO NELORE Llegar a la meta Verificado
16 Alexander Beltran Arequipa - Peru Alexander Ipapmax Llegar a la meta Verificado
17 Javier Villarroel Mur La Paz - Bolivia N/C San Isidro De 5 a 6 horas Verificado
18 Steven Zambrana Ugarte La Paz - Bolivia Steven CN77 De 8 a 9 horas Verificado
19 Julio César Arenas Saavedra Chuquisaca - Bolivia J. César Monteambikers De 6 a 7 horas Verificado
20 Julio Cesar Campos Zambrana Chuquisaca - Bolivia Julio C. Monteambikers Llegar a la meta Verificado
21 Richard Acarapi Sullca La Paz - Bolivia TLC TLC De 5 a 6 horas Verificado
22 Leo Vargas Chuquisaca - Bolivia LEO EBWBF De 5 a 6 horas Verificado
23 Elio Condori La Paz - Bolivia ELIO - MAN MTB rodadas racing La Paz Llegar a la meta Verificado
24 Orlando Guido Patiño Gutiérrez La Paz - Bolivia PATIÑO Llegar a la meta Verificado
25 Nelson Murillo Portugal La Paz - Bolivia NELITO Coyotes Bike De 7a 8 horas Verificado
26 Marco Novillo La Paz - Bolivia Novas 3600 De 7a 8 horas Verificado
27 Edwin Ramiro Mamani Ticona La Paz - Bolivia EDWIN R Llegar a la meta Verificado
28 Milton Garzofino Fernandez La Paz - Bolivia GARZOFINO De 6 a 7 horas Verificado
29 Julio Arnez Agreda Cochabamba - Bolivia Julio A.A. KTM Racing Team De 5 a 6 horas Verificado
30 Williams Coaquira Pinto La Paz - Bolivia Williams Maniac enduro De 6 a 7 horas Verificado
31 Juan Roberto Blacutt Toledo La Paz - Bolivia RobertoFBI NRG Llegar a la meta Verificado
32 Fernando Roque Rojas Cochabamba - Bolivia FER ROCKE Team Aventura Bike De 5 a 6 horas Verificado
33 Tomas Condori Apaza Cochabamba - Bolivia Tommy leee Todo Terreno De 5 a 6 horas Verificado
34 Juan Mauricio Galleguillos Maldonado Cochabamba - Bolivia GALLO todo terreno De 5 a 6 horas Verificado
35 Franz Oliver Choque Sandoval Cochabamba - Bolivia Casty Castigadores Bikers Llegar a la meta Verificado
36 Ivar Rueda Cochabamba - Bolivia Ivar Todo Terreno Llegar a la meta Verificado
37 JAVIER CALLEJAS CALDERON Beni - Bolivia GORDO TEAM TODO TERRENO De 5 a 6 horas Verificado
38 Wilson Enrique Villamizar Campos Arequipa - Peru WilStyle Team Love De 5 a 6 horas Verificado
39 Adan Wilmer Benavente Vela Arequipa - Peru Adan-Aqp Terra Aqp Team Infieles De 5 a 6 horas Verificado
40 Juan Pablo López Ribera Santa Cruz - Bolivia Juan Pablo Los Amigos Menos de 5 horas Verificado
41 Samuel Hurtado Ramirez Oruro - Bolivia SAMUEL team TODOTERRENO Llegar a la meta Verificado
42 Rodrigo Antonio Morey Zepeda Atacama - Chile MOREY Jallalla Bike Llegar a la meta Verificado
43 Francisco Aramayo Vásquez La Paz - Bolivia FRANCISCO CN77 De 7a 8 horas Verificado
44 Christian Jesus Eysele Zambrana Chuquisaca - Bolivia Eysele Bicimaniacos Race Team De 7a 8 horas Verificado
45 Filemón Uscamayta Gonzales Oruro - Bolivia FILE CN77 De 6 a 7 horas Verificado
46 Roger Wilson Carvajal Laura La Paz - Bolivia WILSON BICISUR De 5 a 6 horas Verificado
MASTER B - MUJERES
1 Patricia Mariel Peñaranda Bersatti La Paz - Bolivia Marielita CTLP Llegar a la meta Verificado
2 Alejandra Patricia Ichaso Caceres Cochabamba - Bolivia Ale K'LAK'S Llegar a la meta Verificado
3 Lorena Romero Viracocha La Paz - Bolivia LORE CN77 De 6 a 7 horas Verificado
4 María Estela Espinoza Andrade Cochabamba - Bolivia Estela Cero Emisiones Menos de 5 horas Verificado
5 Ines Eugenia Baina Veizaga Cochabamba - Bolivia BURBUJA [NPB] NO PARANOID B1K3RZ Llegar a la meta Verificado
6 ALICIA CAMPERO La Paz - Bolivia Ali 24TRI Llegar a la meta Verificado
7 Daniela Miriam Iporre Antezana La Paz - Bolivia DanielaIA NGR Llegar a la meta Verificado
8 Maria del Pilar Mendoza González Cochabamba - Bolivia Pilarica Todo terreno De 7a 8 horas Verificado
9 Daniela Saavedra Ergueta Cochabamba - Bolivia Dani S todo terreno De 6 a 7 horas Verificado
10 Marlene Zarate Chuquisaca - Bolivia Marlene INTI -BIKERS De 7a 8 horas Verificado
11 Zoraida Capia Alarcon Cochabamba - Bolivia Capia TODO TERRENO De 5 a 6 horas Verificado
12 GINA MARIA CASTELLANOS ZENTENO Tarija - Bolivia GINA MARIA ANDALUCIA KOHLBERG De 5 a 6 horas Verificado
13 Elizabeth Candelaria Justiniano Zarate La Paz - Bolivia Eli 24Tri Llegar a la meta Verificado
MASTER C - VARONES
1 Ricardo Deheza La Paz - Bolivia RYCKY CN77 De 6 a 7 horas Verificado
2 Christian Ronald Villarroel Oquendo Cochabamba - Bolivia CHRISTIAN TUNARI CLUB BICIMONTAÑA De 5 a 6 horas Verificado
3 José Ricardo Escobar Saavedra Cochabamba - Bolivia R.ESCOBAR Tunari Club Bicimontaña De 7a 8 horas Verificado
4 Edwin Reynaldo Merida Ortuño Cochabamba - Bolivia Edwin Mer Chicharras Llegar a la meta Verificado
5 Oscar Reynolds Santa Cruz - Bolivia Reynolds Team Reynolds De 7a 8 horas Verificado
6 Carlos Alberto Díaz Ibarra Cochabamba - Bolivia 13 CFIT TEAM De 7a 8 horas Verificado
7 sergio contreras Ohio - United States Sergio Con CCC De 7a 8 horas Verificado
8 Marc Pouilly Paris - France MARC Llegar a la meta Verificado
9 Teofilo Choquevillca Tito La Paz - Bolivia TEO Pistón Bike De 5 a 6 horas Verificado
10 Eugenio Andrews Santa Cruz - Bolivia EAM De 5 a 6 horas Verificado
11 Juan Adalberto Sande Beni - Paraguay N/C San Isidro De 5 a 6 horas Verificado
12 Jorge Ferrufino La Paz - Bolivia Jorge F CN77 De 6 a 7 horas Verificado
13 Patrick Hartwigt Nordrhein-Westfalen - Germany Patricio Colegio Alemán Llegar a la meta Verificado
14 Jhonny daniel De La riva Salinas La Paz - Bolivia Dr.Piel Dermaclinic De 6 a 7 horas Verificado
15 Arturo Valenzuela Galindo Cochabamba - Bolivia Arturo-R2 La Ch’ipa De 6 a 7 horas Verificado
16 Jhony Acarapi Sullca La Paz - Bolivia TLC TLC De 6 a 7 horas Verificado
17 Willy felipe Beltrán Santander La Paz - Bolivia se puede NRG De 5 a 6 horas Verificado
18 JUAN CARLOS VIDAL Cochabamba - Bolivia VAMOS !!! Llegar a la meta Verificado
19 Gonzalo Requena Z. Alabama - United States Requena Bicisur Llegar a la meta Verificado
20 Alex Gunter Bilbao Paz La Paz - Bolivia Alex TRONCHADORES Llegar a la meta Verificado
21 Guillermo Jorge Burnett Mancilla La Paz - Bolivia Guille CN 77 Llegar a la meta Verificado
22 Facundo Baudoin Santa Cruz - Bolivia FACUNDO CDN Llegar a la meta Verificado
23 Marcelo Gorritty La Paz - Bolivia MGORRITTY Menos de 5 horas Verificado
24 JORGE MOREIRA La Paz - Bolivia JORGE Llegar a la meta Verificado
25 Ramiro Luis Zalles Pinell La Paz - Bolivia RZALLESP85 Fotociclistas Llegar a la meta Verificado
26 Angel Ramos Santa Cruz - Bolivia Angel DobleABikers De 6 a 7 horas Verificado
27 Marcelo Adrian Pierola San Miguel Cochabamba - Bolivia Marce Team Todo Terreno De 6 a 7 horas Verificado
28 Remberto Bracamonte Diaz de Medina La Paz - Bolivia Superación Superación De 5 a 6 horas Verificado
29 Eduardo Carrasco Santa Cruz - Bolivia Educar Urubo extreme De 7a 8 horas Verificado
30 Juan Martin Román Estrada Cochabamba - Bolivia NITO Correcaminos Llegar a la meta Verificado
31 Gonzalo Arturo Balladares Antezana Cochabamba - Bolivia GONCHY CAT's MTB Llegar a la meta Verificado
32 Fernando Ríos España La Paz - Bolivia Fernando Los Amigos Menos de 5 horas Verificado
33 Samuel Ernesto Aviles Cervantes La Paz - Bolivia Sammy Bici Sur Menos de 5 horas Verificado
34 WILSON CASTRO MALDONADO La Paz - Bolivia WILSON TRONCHADORES Llegar a la meta Verificado
35 Ricardo Alejandro Cox Araya Tarapaca - Chile COXIS Jallalla bike Menos de 5 horas Verificado
36 Edson Gregorio Valverde Pardo Santa Cruz - Bolivia GRECO TEAM GLADIADORES Menos de 5 horas Verificado
37 Gustavo Ochoa Castillo Tarija - Bolivia Tavo8a Andalucia Kohlberg De 5 a 6 horas Verificado
38 Rafael Alfonso Prado Cespedes Cochabamba - Bolivia Rafo La Chipa De 6 a 7 horas Verificado
39 Gustavo Cordova Choque Cochabamba - Bolivia GCORDOVA Mundo Bicicleta De 6 a 7 horas Verificado
40 Edgar Ramiro Patty Avendaño La Paz - Bolivia EDGAR Llegar a la meta Verificado
41 VÍCTOR MARCELO Rodriguez Nuñez Cochabamba - Bolivia Victor Mundo Bicicleta De 6 a 7 horas Verificado
MASTER C - MUJERES
1 Angelica Patricia López Acuña Cochabamba - Bolivia Patilu Team Cero Emisiones Llegar a la meta Verificado
2 Pao Villanueva La Paz - Bolivia Pao 24TRI Llegar a la meta Verificado
3 Pilar Rodriguez Beni - Bolivia PILI Ctlp Llegar a la meta Verificado
4 Beatriz Buitrago Montaño Beni - Bolivia Trec bea Cn77 Llegar a la meta Verificado
5 ANA MIRIAN NOGALES ANDIA Cochabamba - Bolivia MIRIAN TEAM TODO TERRENO De 6 a 7 horas Verificado
6 Carla Serrate Beni - Bolivia Carla Llegar a la meta Verificado
MASTER D - VARONES
1 Oscar Escobar Saavedra Cochabamba - Bolivia O. Escobar Tunari Club Bicimontaña De 7a 8 horas Verificado
2 Ivan Bustamante Utah - United States 0000000000 N/A Menos de 5 horas Verificado
3 Manfred Martin Aguirre Villalobos La Paz - Bolivia MANFRED 3600 De 6 a 7 horas Verificado
4 Erik Nijland Cochabamba - Bolivia ERIK Sky Image De 8 a 9 horas Verificado
5 Javier Torrico Guzmán Cochabamba - Bolivia 0000 Todo terreno De 8 a 9 horas Verificado
6 Karlo Brito pozo La Paz - Bolivia Karlo Nrg Llegar a la meta Verificado
7 Marcelo Gumiel Potosi - Bolivia Gumiel Huancas NRG De 8 a 9 horas Verificado
8 Raul Mejia Cochabamba - Bolivia RAUL K LA KS De 7a 8 horas Verificado
9 William René Gómez camposalado La Paz - Bolivia Awi Gomez Dermaclinic De 7a 8 horas Verificado
10 Vladimir Flores La Paz - Bolivia thicas.com Huancas De 7a 8 horas Verificado
11 VALENTIN MAMANI QUISPE La Paz - Bolivia VALENTIN CHASQUI VIACHA De 6 a 7 horas Verificado
12 Marcelo Terrazas Vega La Paz - Bolivia Go ahead BICISUR De 6 a 7 horas Verificado
13 William Lomel Georgia - United States Bill Lomel Delpueche Unlimited Llegar a la meta Verificado
14 orivaldo zotico Cochabamba - Bolivia Didi Tunari Bici Montaña Llegar a la meta Verificado
15 Jorge Mauricio Torres Ponce La Paz - Bolivia Jorge NRG De 5 a 6 horas Verificado
MASTER D - MUJERES
1 Susana Elizabeth Ariñez Pacheco La Paz - Bolivia Susy YLC Bicisur Llegar a la meta Verificado
MASTER E - VARONES
1 Wilfredo Paredes Méndez Tarija - Bolivia Willy Paredes MTB Llegar a la meta Verificado
JUVENIL ADULTOS - VARONES
1 Byron Antonio La Paz - Bolivia BYRON 24 TRI Llegar a la meta Verificado
2 Franz Morales Chuquisaca - Bolivia Franzzzz Charcas Llegar a la meta Verificado
3 Matias Camara Rocha La Paz - Bolivia Matias Bicisur De 5 a 6 horas Verificado
4 Pablo Huancollo Clares La Paz - Bolivia PABLITO MTB RODADAS LA PAZ Llegar a la meta Verificado
5 Marcelo Ticona Huanca Cochabamba - Bolivia MACHELO EcoBike Team De 6 a 7 horas Verificado
6 BRAYAN TORREZ BALDERRAMA Cochabamba - Bolivia VOLVITO TEAM TODO TERRENO De 7a 8 horas Verificado
7 Angel Gary Maldonado Quispe Santa Cruz - Bolivia Maldonado Maldonado Racing De 5 a 6 horas Verificado
8 Diego Reynaldo Espejo Torres La Paz - Bolivia Diego Boo Llegar a la meta Verificado
9 YIMMY QUISPE YUJRA Santa Cruz - Bolivia JIN_PROTON QUE NIVEL Llegar a la meta Verificado
10 Antoni Jherson Lino Ortuño Cochabamba - Bolivia Antoni Team Todo Terreno Llegar a la meta Verificado
11 ARIEL Cochabamba - Bolivia ARIEL ISPIS TEAM Llegar a la meta Verificado
12 Beymar Churani La Paz - Bolivia Beymar Ch. Llegar a la meta Verificado
13 Yoel Edwin Chara Chura Arequipa - Peru Yoel Chara Terra Aqp Team Infieles De 5 a 6 horas Verificado
JUVENIL ADULTOS - MUJERES
1 Obdulia Elizabeth Garvizu Teran Cochabamba - Bolivia Obdu Dormilomes extremos De 6 a 7 horas Verificado
2 Katyayani Duran Tamayo Cochabamba - Bolivia Katita Llegar a la meta Verificado
3 Carolina Foronda Montecinos Cochabamba - Bolivia Carolina KLAK'S De 6 a 7 horas Verificado
4 Vania valkhyria Cisneros Rafael Cochabamba - Bolivia Ninguno HECHO EN BOLIVIA De 5 a 6 horas Verificado
5 Giancarla Soliz Cochabamba - Bolivia PECOS Team todo terreno Llegar a la meta Verificado